Staff

Dott. Alessandro Pescari

Ragioniere commercialista
Dottore commercialista
Revisore legale

a.pescari@ragazzo-pescari.it

[breve c.v.]

 

 

Rag. Rita Ragazzo

Ragioniere commercialista
Revisore legale

r.ragazzo@ragazzo-pescari.it

[breve c.v.]

 

 

Dott. Gioia Ragazzo

Ragioniere commercialista
Revisore legale

g.ragazzo@ragazzo-pescari.it

[breve c.v.]

 

 

Rag. Carla Tegliai

Consulente del lavoro
Revisore 

c.tegliai@ragazzo-pescari.it

[breve c.v.]

 

 

Collaboratori

Donatella Balli

Area contabilità semplificata
Revisore 

d.balli@ragazzo-pescari.it

 

 

Elisabetta Balli

Area contabilità ordinaria
Revisore 

e.balli@ragazzo-pescari.it

 

 

Claudia Betti

Area contabilità ordinaria
Revisore 

c.betti@ragazzo-pescari.it

 

 

Tiziana Discianni

Area contabilità ordinaria
Revisore 

t.discianni@ragazzo-pescari.it

 

 

Sandra Niccolini

Area contabilità semplificata
Revisore 

s.niccolini@ragazzo-pescari.it

 

 

Lucilla Tuci

Segreteria | Area contabilità ordinaria
Revisore 

l.tuci@ragazzo-pescari.it

 

 

Gianluca Veschi

Area rapporti Enti/Uffici
Revisore 

g.veschi@ragazzo-pescari.it

 

 

© 2013 | 2017 Studio Ragazzo-Pescari Professionisti Associati - All rights reserved. P.iva 01224480473